333
BRACELET « ligne » en or gris articulé serti de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET « ligne » en or gris articulé serti de diamants taille brillant. Long. : 19 cm. Poids brut : 9,9 g. Poids approximatif des diamants : env. 5 ct