332
PENDENTIF ovale en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, pierres précieuses de couleur et de fleurs en nacre sculpté
Estimation :
670.00 - 700.00 EURPENDENTIF ovale en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, pierres précieuses de couleur et de fleurs en nacre sculptée. Et sa chaînette en or gris. Longueur du pendentif : 3,8 cm. Poids brut total : 7,8 g