237
BRACELET «ligne» en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBRACELET «ligne» en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long.: 16,4 cm. Poids brut: 8,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET «ligne» en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan