238
Importante BAGUE en or jaune ajouré et or gris serti d’une améthyste cabochon de forme ovale entourée et épaulée de diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURImportante BAGUE en or jaune ajouré et or gris serti d'une améthyste cabochon de forme ovale entourée et épaulée de diamants. Doigt: 52. Poids brut: 21,5 g