239
PENDENTIF et sa chaînette en or gris serti d’une importante améthyste de forme poire entourée de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris serti d'une importante améthyste de forme poire entourée de diamants. Poids brut: 13,2 g