240
BRACELET «spirales» articulé en or gris ajouré partiellement serti de diamants taille brillant à motifs géométrique
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBRACELET «spirales» articulé en or gris ajouré partiellement serti de diamants taille brillant à motifs géométriques. Long.: 18,3 cm. Poids brut: 10 g