325
BRACELET « ligne » en or gris serti d’un alignement de saphirs calibré
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET « ligne » en or gris serti d'un alignement de saphirs calibrés. Long.: 19 cm. Poids brut: 17,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET « ligne » en or gris serti d’un alignement de saphirs calibré