324
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé partiellement serti de diamants, à motifs géométrique
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé partiellement serti de diamants, à motifs géométriques. Long.: 2,8 cm. Poids brut: 9,7 g