323
Large BAGUE en or gris serti de nacre brune et blanche à motifs de « demi-fleurs
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLarge BAGUE en or gris serti de nacre brune et blanche à motifs de « demi-fleurs ». Signée V.C.A. et numérotée. Doigt: 48. Poids brut: 16,2 g