69
Bracelet ligne en or jaune 18 k serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBracelet ligne en or jaune 18 k serti de diamants taille brillant. Poids brut: 7,2 g. L (approximative): 17,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Bracelet ligne en or jaune 18 k serti de diamants taille brillan