70
Bague « Toi & Moi » en or blanc 18 k sertie de deux perles grises, épaulée de diamants taille brillant (manque un diamant
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBague "Toi & Moi" en or blanc 18 k sertie de deux perles grises, épaulée de diamants taille brillant (manque un diamant). Poids brut: 6,2 g