71
Bague en or jaune 18 k sertie d’un diamant central taille poire épaulé de diamants taille baguette et taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBague en or jaune 18 k sertie d'un diamant central taille poire épaulé de diamants taille baguette et taille brillant. Poids brut: 3,5 g