72
Pendentif en or jaune 18k (750°/00) à motif filigrané rehaussé d’une citrine de forme poire et d’une citrine rond
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPendentif en or jaune 18k (750°/00) à motif filigrané rehaussé d'une citrine de forme poire et d'une citrine ronde. (Accident à l'un des pierres). Poids brut: 22,8 g