70
BRACELET ligne souple en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET ligne souple en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant. Long.: 15 cm. Poids brut: 6 g