71
PENDENTIF «croix» plate de Savoie en or jaune (750 millièmes) ciselé et orné au centre d’un petit diamant taillé en ros
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF «croix» plate de Savoie en or jaune (750 millièmes) ciselé et orné au centre d'un petit diamant taillé en rose. Poinçon du Sud-Est. XIXème siècle. Long. bélière incl.: 5 cm. Poids brut: 2,5 g