Lot 72

PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) ciselé et à motifs de pastilles dont une rehaussée de fils d’or appliqué

72

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) ciselé et à motifs de pastilles dont une rehaussée de fils d'or appliqués. Long. bélière incl.: 4,3 cm. Poids: 3,1 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62