72
PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) ciselé et à motifs de pastilles dont une rehaussée de fils d’or appliqué
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) ciselé et à motifs de pastilles dont une rehaussée de fils d'or appliqués. Long. bélière incl.: 4,3 cm. Poids: 3,1 g