73
PENDENTIF «Christ sur la croix» plate en or jaune (750 millièmes) partiellement sculpté, ciselé et guilloch
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF «Christ sur la croix» plate en or jaune (750 millièmes) partiellement sculpté, ciselé et guilloché. Travail français, vers 1900. Long. bélière incl.: 5 cm. Poids: 5,9 g