74
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants et retenant en pampille une perle de culture blanche piriform
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants et retenant en pampille une perle de culture blanche piriforme. Travail français. Long.: 2 cm. Poids brut: 6,9 g