75
Importante BAGUE ovale en or gris 14 carats (585 millièmes) orné d’un cabochon de corail «peau d’ange» entouré d’un ligne de diamants taille brillant et d’un pavage de grenats tsavorite
Estimation :
2200.00 - 2700.00 EURImportante BAGUE ovale en or gris 14 carats (585 millièmes) orné d'un cabochon de corail «peau d'ange» entouré d'un ligne de diamants taille brillant et d'un pavage de grenats tsavorites. Doigt: 54. Poids brut: 23,3 g