Lot 75

Importante BAGUE ovale en or gris 14 carats (585 millièmes) orné d’un cabochon de corail «peau d’ange» entouré d’un ligne de diamants taille brillant et d’un pavage de grenats tsavorite

75

Estimation :
2200.00 - 2700.00 EUR
Importante BAGUE ovale en or gris 14 carats (585 millièmes) orné d'un cabochon de corail «peau d'ange» entouré d'un ligne de diamants taille brillant et d'un pavage de grenats tsavorites. Doigt: 54. Poids brut: 23,3 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62