341
BRACELET MANCHETTE articulé en or jaune (585 millièmes) 14 carats satiné partiellement amati ciselé à motifs de fleurette
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET MANCHETTE articulé en or jaune (585 millièmes) 14 carats satiné partiellement amati ciselé à motifs de fleurettes. Fermoir circulaire serti d’un grenat almandin rond. Travail vers 1900
Long. : 20,5 cm. Poids but : 47,4 g.