342
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes orné d’une perle de culture blanche entourée de tanzanites de forme ronde et diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes orné d’une perle de culture blanche entourée de tanzanites de forme ronde et diamants taille brillant. Diam. de la perle : 14 mm env. Doigt : 57. Poids brut : 15,1 g.