70
BRACELET «manchette» articulé en platine et or gris serti d’alignements de perles fines soulignées de diamants taillés en ros
Estimation :
5300.00 - 5500.00 EURBRACELET «manchette» articulé en platine et or gris serti d'alignements de perles fines soulignées de diamants taillés en rose. Manque un diamant. Transformation. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 29,1 g