69
BAGUE «croisée» en or jaune serti de trois diamants taille princess
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE «croisée» en or jaune serti de trois diamants taille princesse. Doigt: 56. Poids brut: 5,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BAGUE «croisée» en or jaune serti de trois diamants taille princess