68
BRACELET articulé en or jaune serti de diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET articulé en or jaune serti de diamants taille brillant en serti clos. Long.: 18 cm. Poids brut: 15,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BRACELET articulé en or jaune serti de diamants taille brillant en serti clo