67
BAGUE «vague» en or jaune et or gris partiellement serti d’un pavage de diamant
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE «vague» en or jaune et or gris partiellement serti d'un pavage de diamants. Doigt: 56. Poids brut: 4 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BAGUE «vague» en or jaune et or gris partiellement serti d’un pavage de diamant