66
BAGUE géométrique en platine et or gris 14 carats partiellement ajouré serti d’une émeraude de forme coussin et de diamants ronds et baguette
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURBAGUE géométrique en platine et or gris 14 carats partiellement ajouré serti d'une émeraude de forme coussin et de diamants ronds et baguettes. Vers 1930, anneau postérieur. Doigt: 58. Poids brut: 4,4 g