65
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti de perle de culture blanche soulignées de diamants taille brillant et 8 /
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti de perle de culture blanche soulignées de diamants taille brillant et 8 / 8. Diam. des perles de culture: 12,9 à 13 mm env. Poids brut: 11,9 g