64
BRACELET «ligne» en or gris articulé serti de diamants taille brillan
Estimation :
1250.00 - 1300.00 EURBRACELET «ligne» en or gris articulé serti de diamants taille brillant. Long.: 17,8 cm. Poids brut: 10,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BRACELET «ligne» en or gris articulé serti de diamants taille brillan