63
PENDENTIF «Masque» en or rose et gris 9 carats (375 / 1000e) et argent serti de pierres précieuses et diamants et orné d’ivoire sculpt
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURPENDENTIF «Masque» en or rose et gris 9 carats (375 / 1000e) et argent serti de pierres précieuses et diamants et orné d'ivoire sculpté. Haut.: 5 cm. Poids brut: 24,8 g