166
BRACELET MANCHETTE en cuir garni d’argent (900 millièmes) finement boulé et ciselé à motifs de fleurette
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBRACELET MANCHETTE en cuir garni d'argent (900 millièmes) finement boulé et ciselé à motifs de fleurettes.
Long.: 20 cm.
Poids brut: 147,1 g.