167
COLLIER «Touareg» retenant un motif flèche stylisée en argent (mi
Estimation :
100.00 - 300.00 EURCOLLIER «Touareg» retenant un motif flèche stylisée en argent (min. 850 millièmes) partiellement ciselé, cordon en cuir marron et bleu tressé.
Fermoir en argent.
Signé HERMES. Dans son pochon en daim beige garni et sa boîte HERMES.
Long.: 61,7 cm. Dim. pendentif: 7,4 x 5,2 cm.
Poids brut: 81 g.