430
BRACELET MANCHETTE en or gris (750 millièmes) ajouré de motifs géométriques entièrement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
10700.00 - 11000.00 EURBRACELET MANCHETTE en or gris (750 millièmes) ajouré de motifs géométriques entièrement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 17,5 cm.
Larg.: 1,5 cm.
Poids brut: 30,9 g.