429
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «damier» en gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillant alterné
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «damier» en gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillant alternés.
Long.: 1 cm.
Poids brut: 5,9 g.