389
BRACELET manchette en or jaune (585 millièmes) 14 carats ajouré à motifs de fleurettes serties d’émeraudes de forme rondes et saphirs ovales alternés de diamants taille brillant Long : 18,5 cm Poids brut : 45,6 g
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURBRACELET manchette en or jaune (585 millièmes) 14 carats ajouré à motifs de fleurettes serties d’émeraudes de forme rondes et saphirs ovales alternés de diamants taille brillant Long : 18,5 cm Poids brut : 45,6 g