390
BAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d’un rubis de forme coussin pesant 4,6 carats environ, en serti clos épaulé de dix diamants taille émeraude et baguettes Doigt : 54 Poids brut : 6,9 g
Estimation :
5500.00 - 5700.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d’un rubis de forme coussin pesant 4,6 carats environ, en serti clos épaulé de dix diamants taille émeraude et baguettes Doigt : 54 Poids brut : 6,9 g