20
BRACELET manchette en or jaune (750 millièmes), à motif «ceinture» godronné, maille «nid d’abeille
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET manchette en or jaune (750 millièmes), à motif «ceinture» godronné, maille «nid d'abeille». Travail français, vers 1950. Long.: 22,4 cm. Larg.: 2,6 g. Poids brut: 120,8 g