21
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) orné d’un jade repercé et sculpté à motif végéta
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) orné d'un jade repercé et sculpté à motif végétal. Long.: 4,4 cm. Poids brut: 8,9 g