248
BRACELET manchette en or jaune articulé et partiellement ciselé, serti de plaque de jaspe sanguin, à motifs ovales et rouleaux alterné
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET manchette en or jaune articulé et partiellement ciselé, serti de plaque de jaspe sanguin, à motifs ovales et rouleaux alternés. (légers chocs). Travail français, XIXe siècle. Poids brut : 39,6 g.