247
Paire de CLIPS D’OREILLES « créoles » en or jaune serti d’alignements de diamant
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES « créoles » en or jaune serti d'alignements de diamants. Signés BOUCHERON et numérotés. Poids brut : 11,2 g.