246
COLLIER composé de cinq chaînettes en or jaune retenant grenats ovales et diamants en serti clo
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURCOLLIER composé de cinq chaînettes en or jaune retenant grenats ovales et diamants en serti clos. Fermoir gravé de plusieurs « P ». Signé POIRAY et numéroté. Poids brut : 79,8 g.