245
BRACELET MONTRE rectangulaire, chronographe en or jaun
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire, chronographe en or jaune. Cadran blanc, trois compteurs. Guichet dateur à 4 heures. Bracelet cuir, boucle déployante en or. Signé BOUCHERON. Poids brut : 137 g.