244
BAGUE boule en or jaune serti de trois rubis ovales épaulés de deux rubis calibrés et entouré d’un pavage de diamant
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURBAGUE boule en or jaune serti de trois rubis ovales épaulés de deux rubis calibrés et entouré d'un pavage de diamants. Doigt : 51. Poids brut : 17,2 g.