243
BROCHE ovale en or jaune serti d’un camée de cornaline trois couches à motif de profil de femme, entourée de demi-perles fine
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBROCHE ovale en or jaune serti d'un camée de cornaline trois couches à motif de profil de femme, entourée de demi-perles fines. Manque une perle. XIXe siècle. Poids brut : 28 g.