242
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de taille Ascher cut épaulé d’un alignement de diamant de taille brillant de chaque côt
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant de taille Ascher cut épaulé d'un alignement de diamant de taille brillant de chaque côté. Le diamant central est accompagné d'un certificat I.G.I n° F5D43065 datant du 22 Avril 2009 précisant son poids de 1,05 carat, sa couleur H et sa pureté VVS2. Doigt : 54. Poids brut : 3,1 g.