241
Paire de CLIPS D’OREILLES en or gris bombé serti d’améthystes cabochon
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or gris bombé serti d'améthystes cabochons. Signés BOUCHERON. Poids brut : 19,9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > Paire de CLIPS D’OREILLES en or gris bombé serti d’améthystes cabochon