240
Importante BROCHE barrette retenant un PENDENTIF en platine ajouré et or jaune serti de diamants de taille ancienne, à motifs de dentell
Estimation :
16000.00 - 16500.00 EURImportante BROCHE barrette retenant un PENDENTIF en platine ajouré et or jaune serti de diamants de taille ancienne, à motifs de dentelle. Porte une signature Lacloche Frères. Vers 1910. Poids brut : 32,6 g.