239
BRACELET MONTRE d’homme, chronographe, modèle « speedmaster », en acie
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE d'homme, chronographe, modèle « speedmaster », en acier. Cadran noir. Trois compteurs. Lunette noire graduée. Bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement automatique. (usures). Signé OMEGA.