238
BAGUE en or gris serti d’un saphir de forme coussin épaulé de deux diamants demi-lun
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir de forme coussin épaulé de deux diamants demi-lune. Doigt : 52. Poids brut : 6,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE en or gris serti d’un saphir de forme coussin épaulé de deux diamants demi-lun