237
BROCHE ovale en platine ajouré serti de diamants dont un au centre de forme navett
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBROCHE ovale en platine ajouré serti de diamants dont un au centre de forme navette. Travail français, vers 1920. Poids brut : 10,6 g.