294
BRACELET MANCHETTE en or jaune et or gris (750 millièmes) articulé de motifs carrés, serti au centre d’un diamant taille brillant entouré d’améthystes vertes de forme rectangulaires, taillés à degrés, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4700.00 EURBRACELET MANCHETTE en or jaune et or gris (750 millièmes) articulé de motifs carrés, serti au centre d'un diamant taille brillant entouré d'améthystes vertes de forme rectangulaires, taillés à degrés, soulignés de diamants taille brillant.
Long.: 19,5 cm. Larg.: 2,4 cm.
Poids brut: 77,8 g.